Наушники — HS-G500V – игровые наушники с микрофоном и регулятором от Genius

19.06.2020 0 Автор admin

В компьютерных игровых клубах, а также в домашних условиях, когда возникает необходимость изолировать свои органы слуха от посторонних звуков и сконцентрироваться исключительно на звуке виртуального мира, например в компьютерной игре на ноутбуке или стационарном ПК, пользователи берут в руки специальные наушники о принимают непосредственное участие в своих игровых баталиях. Такая игра с наушниками на голове также не мешает окружающим заниматься своими делами или даже играть в другие аналогичные игры, слушать музыку или даже отдыхать. Компания Genius, занимающая производством мультимедийных и периферийных устройств для компьютеров, делает также неплохие наушники. Одной из последних моделей подобных устройств этого производителя являются мониторные наушники HS-G500V, разработанные таким образом, что идеально подходят для игроманов.

HS-G500V это не обычные наушники для аудиоплеера. В них помимо оголовья и непосредственно амбушюр имеется встроенный микрофон на гибком держателе. Его можно ориентировать так, чтобы звук, издаваемый пользователем во время сетевой игры, попадал точно в микрофон и был слышен другим участникам виртуальных сражений. HS-G500V от Genius могут быть в считанные секунды адаптированы под головую любого пользователя и не только не вызывают дискомфорта, а очень даже удобны в использовании за счет мягкой накладки на дуге оголовья и динамиков. Для изготовления отделки этих мягких накладок использована не натуральная кожа, что в принципе ожидаемо, так как наушники относятся к бюджетной категории устройств и купить их может практически каждый желающий. Удобству использования HS-G500V способствует не только проработанная эргономика, но и небольшой вес, равный всего лишь 350 граммам.

На проводе, связывающем эти мониторные наушники для геймеров с компьютером или ноутбуком, расположен блок регуляторов. Среди них естественно регулятор уровня громкости, а также вибраций. Да, Вы не ослышались, в наушниках присутствует вибрационная система. Она срабатывает в такт с громкими звуками, например выстрелами во время игры и тем самым помогает буквально погружаться в события на экране монитора. Для питания интегрированного модуля вибрации наушники подключаются к порту USB. Габаритные размеры устройства составляют 195х190х90 миллиметров.