Домашние кинотеатры — HT-C6950W – кинотеатр с поддержкой Blu-Ray от Samsung

19.06.2020 0 Автор admin

Сегодня практически у каждого производителя домашнего кинотеатра имеется набор собственных фирменных технологий, позволяющих улучшать звук и изображение. У корейской компании Samsung Electronics таких технологий, наверное, больше, чем у других производителей. Одна из самых популярных среди них – это Crystal Amplifer Pro. Эта система предназначена для изменения коэффициента усиления усилителей мощности в зависимости от уровня входного сигнала с целью уменьшения помех и искажений. Она с успехом была реализована в домашнем кинотеатре под кодовым названием HT-C6950W, благодаря чему он демонстрирует превосходный звук, практически независимый от качества звучания источника и его согласованности с встроенным в эту систему усилителем мощности.

Данная технологий не единственная в составе модели HT-C6950W. Этот комплект постигла и такая система, как Intelligent Power. Она предназначена повышать детализацию и динамику звука, даже если он по качеству далек от идеала.

Комплектация домашнего кинотеатра HT-C6950W надо сказать, одна из самых богатых на сегодняшний день. В неё входит 6 сателлитов, центральный канал и сабвуфер. В совокупности эти системы образуют великолепный и не требующий анализа звук. Кроме того, этот домашний кинотеатр, несмотря на большое количество входящих в его комплект составляющих, очень прост в инсталляции. С ним нет необходимости в прокладке кабелей к тыловым акустическим системам, так как сигнал к ним подается по беспроводной технологии. Плеер, который есть в данном случае, как и во всех других подобных системах, поддерживает практически все самые распространенные, включая флагманские аудио и видеоформаты. Помимо традиционного XviD, который может воспроизводить любой маломальский плеер, этот проигрыватель может читать данные с диков Blue-Ray, при чем в самом высоком качестве. Встроенный звуковой процессор преобразует звук в соответствии со стандартами объемного звучания Dolby True HD и DTS-HD, погружая тем самым телезрителя в события, происходящие на экране.

Плеер данного кинотеатра оборудован сетевой картой, а это, значит, сможет выходить в сеть интернет. С помощью интегрированного в состав ПО плеера приложения Samsung Apps пользователю предоставлена возможность просмотра видео и другого контента в режиме онлайн с популярных интернет-хостингов, например YouTube.